
Производители пленок извлекают выгоду из нашего многолетнего опыта в области сращивания, используя наш ассортимент специализированных лент для сращивания материалов на ходу машины.
Ленты для монтажа флексоформ на пленочной и тканевой основах tesaprint® используются в тех случаях, когда отсутствует необходимость в амортизации.
В составе нашего исчерпывающего ассортимента лент для монтажа флексоформ tesa мы предлагаем несжимаемые ленты с пленочной и тканевой основами, используемые в тех случаях, когда отсутствует необходимость в амортизации (обеспечиваемой лентами на вспененной основе).
Эти ленты могут использоваться в различных видах печати, например, флексопечати на гофрированном картоне (послепечатная обработка), флексопечати на пленке с компрессионными гильзами, высокой печати этикеток или офсетной печати без увлажнения на чашках и многое другое. Наша специальная группа торговых агентов поможет вам выбрать наиболее подходящую ленту для ваших технологических нужд.
Наш ассортимент tesaprint® обладает: