Все типографии, независимо от своего целевого рынка, знают, что для достижения долгосрочного успеха они должны и дальше адаптироваться к непрерывно меняющимся рыночным и экономическим условиям. Поэтому мы и впредь будем помогать типографиям добиваться рентабельности и открывать новые возможности для роста. Мы непрерывно ищем новые пути, как помочь типографиям в этих нестабильных условиях.
Одной из возможностей роста для офсетных типографий является печать каталогов. Несмотря на бум розничной торговли в интернете и цифрового маркетинга, печатные каталоги не только выжили, но и вновь возрождаются. Изысканные каталоги для таких мировых брендов, как IKEA, L.L. Bean и H&M, стали характерной особенностью маркетинговой стратегии. К примеру, каталог IKEA представляет собой главный маркетинговый инструмент шведского ритейлера, который тратит около 70% своего маркетингового бюджета только на подготовку каталогов. Они доступны в 38 различных редакциях на 17 языках и распространяются в 28 странах.
Однако по мере развития печатной промышленности ясно одно: типографии должны научиться использовать инновационные решения, чтобы оставаться конкурентоспособными. Чтобы узнать больше о том, как мы помогаем повысить эффективность процессов, обращайтесь к местному торговому представителю tesa или воспользуйтесь нашей контактной формой ниже.